Rexant
Бирка кабельная У-135 (круг) (уп.100шт) REXANT 07-6235
Артикул: 07-6235
ETIM: EC001530
336 ₽
Прайс-лист (с НДС):
276 ₽
МРЦ (с НДС):
276 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
28 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Гибкая кабельная бирка предназначена для маркировки кабелей и групп кабелей. Надежное и эффективное решение для организации и идентификации кабельных систем. Выполнена в форме круга и используется для обозначения силовых кабелей свыше 1 кВт.
Бирка легко и быстро крепится с помощью кабельных хомутов. Изготовлена из высококачественного полипропилена, благодаря чему отличается прочностью, гибкостью и устойчивостью к воздействию внешних факторов.
Для маркировки можно использовать маркировочный фломастер (артикул 09-3995) или специальный набор маркеров (артикул 09-3997).
| Диаметр кабеля по | 0 мм |
| Диаметр кабеля с | 0 мм |
| Длина | 55 мм |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Подвешивание |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |