Systeme Electric
Блок дифференциального тока 3п 25А 100мА тип A Systeme9 400В SE S9V23325 Systeme Electric
Артикул: S9V23325
ETIM: EC002297
10981 ₽
МРЦ (с НДС):
9001 ₽
Предзаказ
Блок дифференциального тока (БДТ) или Vigi-блок S9V, серии Systeme9, Systeme Electric, 3-полюсный, номинальный ток 25 А, ток утечки = 100 мА, тип A. Соответствует требованиям стандартов ГОСТ IEC 61008-1 и ГОСТ IEC 60947-2. Применяется в электрических сетях напряжением 400 В. В сочетании с автоматическим выключателем предназначен для защиты цепей от сверхтоков и людей от токов утечки при прямом и косвенном прикосновении к токоведущим частям. Принцип действия - электромеханический. Оснащен посадочной шиной для АВ, индикатором срабатывания по причине возникновения тока утечки и защитой от ошибки при выборе АВ. Монтируется на DIN-рейку при помощи двухпозиционных защёлок.
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Рабочая температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 25 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Устойчивость к импульсам тока | .25 кА |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6.5 |