Arlight
Блок питания ARPJ-SN-45500 (24Вт 21-45В 500мА) IP65 металл Arlight 045404
Артикул: 045404
ETIM: EC002710
1418 ₽
МРЦ (с НДС):
1162 ₽
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой для уличных светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 21-45 В, 500 mА, 24 Вт. Герметичный металлический корпус IP 65. Габаритные размеры длина 96 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 20 мм |
| Выход. напряжение | 45 В |
| Выходная мощность по | 24 Вт |
| Выходная мощность с | 24 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 96 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 45 В |
| Напряжение на выходе с | 21 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ширина | 30 мм |