Arlight
Блок питания ARPJ-SP-44180-PFC-TRIAC-MINI (8Вт 22-44В 180мА) IP65 пластик Arlight 047586
Артикул: 047586
ETIM: EC002710
2392 ₽
МРЦ (с НДС):
1961 ₽
Предзаказ
Диммируемый источник тока по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 22-44 В, 180 mА, 8 Вт. Встроенный PFC >0,9. Герметичный пластиковый корпус IP 65. Габаритные размеры длина 58 мм. (без креплений 48мм) , ширина 36 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Отсечки фазы по заднему фронту синусоиды |
| Высота | 20 мм |
| Выход. напряжение | 44 В |
| Выходная мощность по | 8 Вт |
| Выходная мощность с | 8 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 58 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 44 В |
| Напряжение на выходе с | 22 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ширина | 36 мм |