Arlight
Блок питания ARPV-UH24120-PFC-DALI2-PH (24В 5.0А 120Вт) (IP67 металл) Arlight 028107(2)
Артикул: 028107(2)
ETIM: EC002710
15982 ₽
МРЦ (с НДС):
13100 ₽
Предзаказ
Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI2.0 с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 5 А, 120 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+60C?. Габаритные размеры длина 158 мм, ширина 67.5 мм, высота 38.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Высота | 38 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 120 Вт |
| Выходная мощность с | 120 Вт |
| Выходной ток с | 5 мА |
| Длина | 158 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 67 мм |