Arlight
Блок питания ARV-SN24050-PFC-TRIAC-B 24В 2.1А 50Вт IP20 пластик Arlight 026407(1)
Артикул: 026407(1)
ETIM: EC002710
7022 ₽
МРЦ (с НДС):
5756 ₽
Предзаказ
Диммируемый источник напряжения по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2.1 А, 50 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 177 мм, ширина 58 мм, высота 22 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Отсечки фазы по заднему фронту синусоиды |
| Высота | 22 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 50 Вт |
| Выходная мощность с | 18 Вт |
| Выходной ток с | 2 мА |
| Длина | 177 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 58 мм |