Arlight
Блок питания ARV-SP-24150-LINEAR-PFC 24В 6.25А 150Вт IP20 пластик 5 лет Arlight 032626
Артикул: 032626
ETIM: EC002710
8708 ₽
МРЦ (с НДС):
7138 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Тонкий пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 350 мм, ширина 30 мм, высота 18 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 18 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 150 Вт |
| Выходная мощность с | 150 Вт |
| Выходной ток с | 6 мА |
| Длина | 350 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 30 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Аргос Источник питания ИПС60-700ТУ IP20 0107 Аргос