Arlight
Блок питания ARV-SP-24150-PFC-TRIAC (24В 6.25А 150Вт) IP20 пластик Arlight 029493(1)
Артикул: 029493(1)
ETIM: EC002710
15512 ₽
МРЦ (с НДС):
12715 ₽
Предзаказ
Диммируемый источник напряжения по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 195 мм, ширина 67.1 мм, высота 31.2 мм. Присутствует ШИМ на выходе. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Отсечки фазы по заднему фронту синусоиды |
| Высота | 31 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 150 Вт |
| Выходная мощность с | 30 Вт |
| Выходной ток с | 6 мА |
| Длина | 195 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 67 мм |