Arlight
Блок питания ATS-LG-24-1000-PFC 24В 42А 1000Вт IP20 сетка Arlight 054377
Артикул: 054377
ETIM: EC002710
73453 ₽
МРЦ (с НДС):
60208 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 42 А, 1000 Вт. Встроенный корректор мощности, PF>0.95. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Наличие контактов состояния выхода DC OK. Регулировка напряжения 24-28.8В. Дополнительный канал 12В для подключения датчиков. Возможность удаленного включения/отключения и подстройки напряжения (подробнее в инструкции). Габаритные размеры длина 240 мм, ширина 115 мм, высота 41 мм. Не допускается работа с диммерами и контроллерами ШИМ. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 41 мм |
| Выход. напряжение | 28 В |
| Выходная мощность по | 1000 Вт |
| Выходная мощность с | 1000 Вт |
| Выходной ток с | 42 мА |
| Длина | 240 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 28 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 115 мм |