Arlight
Блок питания ATS-LG-24-280-PFC-L 24В 11.6А 280Вт IP20 сетка Arlight 050474
Артикул: 050474
ETIM: EC002710
10220 ₽
МРЦ (с НДС):
8377 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 11.6 А, 280 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Возможность регулировки яркости с помощью DIP-переключателей. Функция плавного пуска. Габаритные размеры длина 237 мм, ширина 62 мм, высота 34 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 34 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 280 Вт |
| Выходная мощность с | 280 Вт |
| Выходной ток с | 11 мА |
| Длина | 237 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 15 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 62 мм |