Arlight
Блок питания HTS-100-24-LS 24В 42А 100Вт IP20 сетка 3 года Arlight 023256
Артикул: 023256
ETIM: EC002710
4546 ₽
МРЦ (с НДС):
3726 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 180-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4,2 А, 100 Вт. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 225 мм, ширина 53 мм, высота 18 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 18 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 100 Вт |
| Выходная мощность с | 100 Вт |
| Выходной ток с | 4 мА |
| Длина | 225 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 53 мм |