SmartWatt
Блок питания импульсный PSE DRS 2440 S-POWER 24В 40Вт 17А SMARTWATT 4512020450016
Артикул: 4512020450016
ETIM: EC002540
Цена по запросу
Предзаказ
Импульсный блок питания SMARTWATT PSE DRS 2440 линейки S-POWER обеспечивает качественное электроснабжение потребителей, преобразуя напряжение сети переменного тока в стабилизированное напряжение постоянного тока. Предназначен для надежного питания контролеров и электронных компонентов в шкафах автоматизации различного промышленного применения, в вентиляционных и отопительных системах, в системах управления электроснабжением, водоотведением и водоподготовкой, различных торговых и вендинговых автоматах, турникетных установках, где ограниченное место для установки и есть необходимость выводить сигнализацию или световую индикацию для общего мониторинга состояния систем.
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 100 мм |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Глубина | 92 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 1.7 А |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтажная высота | 100 мм |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 100 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 370 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 127 В |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Ширина установки | 41 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Трансвит Источник питания ИЭС6-126060 Трансвит УТ-00017560