Arlight
Блок питания SPV-60-SDL-PFC 90-175В 0.2-0.35А 60Вт IP20 метал. Arlight 041353
Артикул: 041353
ETIM: EC002710
7394 ₽
МРЦ (с НДС):
6060 ₽
Предзаказ
Регулируемый источник тока с предустановленным сенсором без гальванической развязки для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 90-175В (200/250/300/350мА), максимальная мощность 60 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 195 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 21 мм |
| Выход. напряжение | 175 В |
| Выходная мощность по | 60 Вт |
| Выходная мощность с | 60 Вт |
| Выходной ток по | 0 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 195 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 175 В |
| Напряжение на выходе с | 90 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 30 мм |