Systeme Electric
Бокс навесной ОП City9 Box XS 4мод. без дверцы SE EZ9EAA104 Systeme Electric
Артикул: EZ9EAA104
ETIM: EC000214
195 ₽
Прайс-лист (с НДС):
160 ₽
МРЦ (с НДС):
160 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
32 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Мини-щиток City9 Box 4 модуля без дверцы предназначен для установки модульных устройств в жилых помещениях и небольших зданиях. Щиток спроектирован для установки внутри помещений модулей по 18 мм. Щит Systeme Electric City9 Box на 100% совместим с модульным оборудованием DEKraft и Systeme Electric.
| Din рейка | Да |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Нет (без) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 87 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |