Fortisflex
Болт U-образный 1 1/2дюйм М8 оцинк. (уп.100шт) Fortisflex 63124
Артикул: 63124
ETIM: EC002370
55 ₽
Прайс-лист (с НДС):
53 ₽
МРЦ (с НДС):
45 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
27 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
• Для крепления полимерных и стальных труб к вертикальным и горизонтальным поверхностям
• Материал: оцинкованная сталь
• Могут быть использованы в качестве скользящей опоры, а также для установки шкафов на мачты круглого сечения
• Позволяют регулировать расположение стыкуемых элементов
• Быстрый монтаж инженерных коммуникаций и других изделий
• Минимальная площадь соприкосновения с закрепляемым изделием
• Позволяют надежно зафиксировать изделия круглого сечения при сильном ветре или вибрации
| Din рейка | Да |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 104.3 мм |
| Длина резьбы | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Количество рядов | 2 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метрический размер резьбы | 0 |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Прозрачная дверь | Да |
| Расстояние между центрами резьбы винта | 57 мм |
| С монтажной панелью | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |