Розетка BRITE РЮ10-1-БрАБ USB A+A 3.1А механизм арктич. бел. IEK BR-U21-D31-K91
Артикул: BR-U21-D31-K91
ETIM: EC002949
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
20 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |