Arlight
Датчик движения PRIME-MW-SURFACE-S90x41-300W (230В 2.6A MULTI IP20) (IP20 пластик) Arlight 031846
Артикул: 031846
ETIM: EC000133
2085 ₽
МРЦ (с НДС):
1709 ₽
Предзаказ
Микроволновый датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки - 1.5 - 3.5 м. Угол обнаружения 360°. Может срабатывать через двери и тонкие стены. Настройки: время отключения (8 c – 12 мин), радиус зоны срабатывания (1 - 10 м), освещенность (2 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 1200 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 300 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), размеры (LxWxH) - 90.1х41.15х39.7 мм.
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Исполнение | Датчик движения |
| Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) | 300 Вт |
| Максимальная дальность фронтальная | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Угол обзора по горизонтали с | 360 град. |
| Угол сканирования | 360 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 41 мм |