Arlight
Декодер SMART-DMX-SUF (12-24В 12х5А XLR3 RJ45) (IP20 металл) Arlight 033768
Артикул: 033768
ETIM: EC002710
42288 ₽
МРЦ (с НДС):
34663 ₽
Предзаказ
Декодер DMX512 для трансляции DMX512 сигнала ШИМ(PWM) устройствам. Питание 12-24VDC. 12 каналов, ток нагрузки 12x5A, мощность нагрузки 720-1440W. Входной сигнал DMX512, выходной сигнал ШИМ(PWM). Изменяемая частота ШИМ от 250Гц до 8000Гц. Возможность работы в режиме "Master". Цифровой порт XLR3, разъемы RJ45, терминальные клеммы. Цифровой дисплей на корпусе, адрес устанавливается с помощью кнопок. OLED дисплей. Размер 247x118x39 мм.
| Вид диммирования | Контроллер DMX |
| Высота | 39 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 1440 Вт |
| Выходная мощность с | 720 Вт |
| Выходной ток с | 60 мА |
| Длина | 247 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 118 мм |