Arlight
Декодер SMART-K33-DMX (12-24В 1х15А) (IP20 пластик) Arlight 028406
Артикул: 028406
ETIM: EC002710
7919 ₽
МРЦ (с НДС):
6491 ₽
Предзаказ
Декодер DMX512 для трансляции DMX512 сигнала ШИМ(PWM) устройствам. Питание 12-24VDC. 1 канал, ток нагрузки 1x15A, мощность нагрузки 180-360W. Входной сигнал DMX512, выходной сигнал ШИМ(PWM), 15A - 250/500/1000/ 2000/4000/8000 Гц, 8A -16000 Гц, 6A - 32000 Гц. Цифровой дисплей на корпусе, адрес устанавливается с помощью кнопок. Размер 170x50x23 мм.
| Вид диммирования | Контроллер DMX |
| Высота | 23 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 360 Вт |
| Выходная мощность с | 180 Вт |
| Выходной ток с | 15 мА |
| Длина | 170 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 50 мм |