Arlight
Декодер SMART-K57-DMX (230В 4х2А XLR3) (IP20 металл) Arlight 028453
Артикул: 028453
ETIM: EC002710
26287 ₽
МРЦ (с НДС):
21546 ₽
Предзаказ
Декодер DMX512 для 230V светодиодных лент и гибкого неона. Питание AC 110-240V, выходное напряжение DC 110-240V. 4 канала, ток нагрузки 4x2A, мощность нагрузки 880-1920W. Входной сигнал DMX512 (XLR3, RJ45 терминальные клеммы), выходной сигнал ШИМ(PWM) (терминальные клеммы). Цифровой дисплей. Размер 171x119x38 мм.
| Вид диммирования | Контроллер DMX |
| Высота | 38 мм |
| Выход. напряжение | 240 В |
| Выходная мощность по | 1920 Вт |
| Выходная мощность с | 880 Вт |
| Выходной ток с | 8 мА |
| Длина | 171 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Напряжение на выходе по | 240 В |
| Напряжение на выходе с | 110 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 110 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 119 мм |