Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 16А 30мА АД12 GENERICA MAD15-2-016-C-030
Артикул: MAD15-2-016-C-030
ETIM: EC000905
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
9 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
– в исполнениях с уставкой срабатывания 30 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования.
– защиту от перегрузки и короткого замыкания.
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Наличие дифференциального расцепителя | Да |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 4500 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |