Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 25А 30мА АД12 GENERICA MAD15-2-025-C-030
Артикул: MAD15-2-025-C-030
ETIM: EC000905
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
48 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
– в исполнениях с уставкой срабатывания 30 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования.
– защиту от перегрузки и короткого замыкания.
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |