Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) 32А 300мА АД-32 селект. PROxima EKF DA32-32-300S-pro
Артикул: DA32-32-300S-pro
ETIM: EC000905
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
ОБНОВЛЕНИЕ ЛИНЕЙКИ PROXIMA
Артикул аналог: D63N26ES32C300
| Глубина монтажа, установки | 73 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защита от ложного срабатывания | Нет |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 4.5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 32 А |