MOS
Диск отрезной алмазный по бетону 500х3.8х7х25.4мм MOS 37334М
Артикул: 37334М
ETIM: EC000173
24020 ₽
МРЦ (с НДС):
19688 ₽
Предзаказ
Диск отрезной алмазный по бетону MOS предназначен для сухой и влажной резки бетона, армированного бетона, камня, тротуарной плитки. Используется с бензорезами и швонарезчиками. Высота алмазной режущей кромки 7 мм. Сегментная режущая кромка обеспечивает охлаждение диска в процессе работы, предотвращая его перегрев.
| Алмазный диск | Да |
| Внутренний диаметр отверстия | 25.4 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное число оборотов | 3000 1/мин |
| Подходит для асфальта | Нет |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Да |
| Подходит для железобетона | Да |
| Подходит для керамики | Нет |
| Подходит для кирпича | Да |
| Подходит для металла | Нет |
| Подходит для натурального камня | Да |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для промытого бетона | Да |
| Подходит для работы с увлажнением | Да |
| Подходит для силикатного кирпича | Да |
| Подходит для строительного камня | Да |
| Подходит для черепицы | Нет |
| Подходит для чугунных труб | Нет |
| Подходит для шамота | Да |
| Применение | Резка |
| Толщина | 3.8 мм |
| Форма | Плоская |