FIT
Диск отрезной алмазный сплошной универс. Профи 125х1.4х3.0х22.2мм сухая и влажная резка вакуумное спекание FIT 37311
Артикул: 37311
ETIM: EC000173
1722 ₽
МРЦ (с НДС):
1412 ₽
Предзаказ
Универсальный сплошной диск «Мультирез» FIT HQ с легкостью справится с армированным бетоном, гранитом, керамогранитом, кирпичом, мрамором, листовым металлом, пластиковыми трубами и деревом. Диск изготовлен из термообработанной высокоуглеродистой инструментальной стали, режущая кромка содержит порошок из технических алмазов. Высокая концентрация алмазов на режущем слое обеспечивает широкий спектр применения оснастки. Диск изготовлен методом вакуумного спекания. Диски, изготовленные по этой технологии, отличаются высоким ресурсом и износостойкостью. Отверстия в диске эффективно отводят тепло, защищая его от перегрева и деформации.
| Алмазный диск | Да |
| Внутренний диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное число оборотов | 12000 1/мин |
| Подходит для асфальта | Нет |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Да |
| Подходит для железобетона | Да |
| Подходит для керамики | Да |
| Подходит для кирпича | Да |
| Подходит для металла | Да |
| Подходит для натурального камня | Да |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для промытого бетона | Да |
| Подходит для работы с увлажнением | Да |
| Подходит для силикатного кирпича | Да |
| Подходит для строительного камня | Да |
| Подходит для черепицы | Да |
| Подходит для чугунных труб | Да |
| Подходит для шамота | Да |
| Применение | Резка |
| Толщина | 1.4 мм |
| Форма | Плоская |