Kranz
Диск пильный 185мм х40зуб х30/20мм Kranz KR-92-0111
Артикул: KR-92-0111
ETIM: EC002237
808 ₽
МРЦ (с НДС):
662 ₽
Предзаказ
Пильный диск предназначен для пиления древесины различных пород, ДСП, МДФ, допускается распил алюминия и пластика. Рассчитан на выполнение работ, где важно сочетание скорости и качества распила.
Корпус диска изготовлен из высококачественной закаленной инструментальной стали, благодаря чему устойчив к деформациям. Благодаря твердосплавным напайкам из карбида вольфрама ВК8 твердостью 89-92 HRC и высококачественной лазерной заточке, распил заготовок получается более качественным. Надежную фиксацию напаек к зубьям обеспечивает припой с высоким содержанием серебра. Компенсационные пазы минимизируют деформацию диска при перегреве, благодаря чему диск дольше сохраняет свои рабочие свойства.
Используется совместно с торцовочными и циркулярными пилами. Перед использованием оснастки необходимо обратить внимание на допустимое количество оборотов в минуту.
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Диаметр подрезного диска | 185 мм |
| Количество зубьев | 40 |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для металла | Нет |
| Подходит для пластика | Да |
| Расстояние между зубьями | 40 мм |
| Ширина резания | 2.4 мм |