FIT
Диск пильный для циркулярных пил по дереву 160х20/16х32T FIT 37729
Артикул: 37729
ETIM: EC002237
715 ₽
МРЦ (с НДС):
586 ₽
Предзаказ
Диск пильный для циркулярных пил FIT IT предназначен для работ по дереву твердых и мягких пород (в том числе с гвоздями), фанеры, ДСП. Диски проходят процесс закалки с целью улучшения геометрии, уменьшения нагрева при длительных работах, а также повышения износостойкости. Компенсационные пазы обеспечивают эффективное охлаждение и отвод стружки. Зубья изготовлены из мелкозернистого композитного карбид-вольфрамового сплава ВК8, обладающего высокой сопротивляемостью к ударным нагрузкам.
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр отверстия | 20 мм |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр подрезного диска | 140 мм |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для металла | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Ширина резания | 2.2 мм |