DKC
140911-8K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 140911-8K
ETIM: EC010851
399 ₽
Прайс-лист (с НДС):
421 ₽
МРЦ (с НДС):
327 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
250 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Дренажная труба из ПНД обладает повышенной прочностью (класс SN8) и может прокладываться даже в зонах с высокими динамическими нагрузками, например, под дорогой. Труба имеет диаметр 110 мм, по всему диаметру выполнена перфорация. Поставляется в бухте 50 метров. Цвет - зеленый.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 110 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17297-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d110mm-sn8-perforaciya-360-grad-v-bukhte-50m-cvet-zelenyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет | Green |
Похожие товары
Цена по запросу
RTP Труба МК МПП 110х3.4 ELITE бел. (дл.1м) RTP 21048
Цена по запросу
RTP Труба ВК ПП 50х1.8 сер. (дл.0.15м) RTP 11151
Цена по запросу
RTP Труба PPR 25х4.2 PN25 стекловолокно бел. (дл.2м) RTP 14153