СТРОЙМЕТИЗ
Дюбель MUD 8х38 унив. мет. европодвес (уп.6шт) СТРОЙМЕТИЗ 2860021
Артикул: 2860021
ETIM: EC000089
91 ₽
Прайс-лист (с НДС):
106 ₽
МРЦ (с НДС):
74 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Глубина засверленого отверстия | 45 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Длина | 38 мм |
| Исполнение | Универсальный дюбель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для винтов диаметром по | 6 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 5 мм |
| Подходит для газобетона | Да |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С винтом, болтом | Нет |
| С кромкой | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Шуруп в комплекте | Нет |