Электродвигатель АИР2Е 1ф 80C2 220В 2.2кВт 3000об/мин 1081 ONI ONP080-C2-002-2-3010
Артикул: ONP080-C2-002-2-3010
Предзаказ
| Высота | 280 мм |
| Высота C l31 | 50 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 80 |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр устан отв K d10 | 10,0 |
| Длина сердечника статора | C-третья |
| Исполнение | Асинхронный двигатель переменного тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажное исполнение | IM1081 |
| Мощность | 2.20 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 2.2 кВт |
| Номинальная частота вращения при номинальной частоте сети | 3000 1/мин |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 80 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Фактическая частота вращения | 3000 |
| Ширина | 220 мм |
| Ширина уст отв B l10 | 100 |
| Ширина уст отв b10 А | 125 |