Электродвигатель АИС 3ф 100L2 220/380В 3кВт 3000об/мин 2181 ONI ONS100-L2-003-0-3021
Артикул: ONS100-L2-003-0-3021
Предзаказ
| Высота C l31 | 63 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 100 |
| Диаметр устан отв K d10 | 12x16 |
| Монтажное исполнение | IM2181 |
| Мощность | 3.00 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 3 кВт |
| Номинальная частота вращения при номинальной частоте сети | 3000 1/мин |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Типоразмер | 100 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | L-длинная |
| Фактическая частота вращения | 2840 |
| Ширина уст отв B l10 | 140 |
| Ширина уст отв b10 А | 160 |