Электродвигатель АИС 3ф 112M2 380В 4кВт 3000об/мин 2181 ONI ONS112-M2-004-0-3021
Артикул: ONS112-M2-004-0-3021
Предзаказ
| Высота C l31 | 70 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 112 |
| Диаметр устан отв K d10 | 12x16 |
| Монтажное исполнение | IM2181 |
| Мощность | 4.00 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 4 кВт |
| Номинальная частота вращения при номинальной частоте сети | 3000 1/мин |
| Типоразмер | 112 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | M-средняя |
| Ширина уст отв B l10 | 140 |
| Ширина уст отв b10 А | 190 |