Электродвигатель АИС 3ф 112M6 380В 2.2кВт 1000об/мин 2181 ONI ONS112-M6-002-2-1021
Артикул: ONS112-M6-002-2-1021
Предзаказ
| Высота C l31 | 70 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 112 |
| Диаметр устан отв K d10 | 12x16 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 6 |
| Материал корпуса | Чугунный |
| Монтажное исполнение | IM2181 |
| Мощность | 2.20 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 2.2 кВт |
| Номинальная частота вращения при номинальной частоте сети | 1000 1/мин |
| Типоразмер | 112 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | M-средняя |
| Фактическая частота вращения | 950 |
| Ширина уст отв B l10 | 140 |
| Ширина уст отв b10 А | 190 |