Электродвигатель АИС 3ф 132MB4 380В 9.2кВт 1500об/мин 2181 ONI ONS132-B4-009-2-1521
Артикул: ONS132-B4-009-2-1521
Предзаказ
| Высота C l31 | 89 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 132 |
| Диаметр устан отв K d10 | 12x16 |
| Длина сердечника статора | B-вторая |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 4 |
| Материал корпуса | Чугунный |
| Монтажное исполнение | IM2181 |
| Мощность | 9.20 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 9.2 кВт |
| Номинальная частота вращения при номинальной частоте сети | 1500 1/мин |
| Типоразмер | 132 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | M-средняя |
| Ширина уст отв B l10 | 178 |
| Ширина уст отв b10 А | 216 |