Электродвигатель АИС 3ф 80A6 380В 0.37кВт 1000об/мин 2181 ONI ONS080-A6-000-4-1021
Артикул: ONS080-A6-000-4-1021
| Диаметр устан отв K d10 | 10x13 |
| Длина сердечника статора | A-первая |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 6 |
| Материал корпуса | Чугунный |
| Монтажное исполнение | IM2181 |
| Мощность | 0.37 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | .37 кВт |
| Номинальная частота вращения при номинальной частоте сети | 1000 1/мин |
| Типоразмер | 80 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Фактическая частота вращения | 900 |
| Ширина уст отв B l10 | 100 |
| Ширина уст отв b10 А | 125 |