Электродвигатель АИС 3ф 80B2 380В 1.1кВт 3000об/мин 2181 ONI ONS080-B2-001-1-3021
Артикул: ONS080-B2-001-1-3021
| Диаметр устан отв K d10 | 10x13 |
| Длина сердечника статора | B-вторая |
| Монтажное исполнение | IM2181 |
| Мощность | 1.10 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 1.1 кВт |
| Номинальная частота вращения при номинальной частоте сети | 3000 1/мин |
| Типоразмер | 80 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Ширина уст отв B l10 | 100 |
| Ширина уст отв b10 А | 125 |