Электродвигатель АИС 3ф 90S2 380В 1.5кВт 3000об/мин 2181 ONI ONS090-S2-001-5-3021
Артикул: ONS090-S2-001-5-3021
Предзаказ
| Высота C l31 | 56 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 90 |
| Диаметр устан отв K d10 | 10x13 |
| Монтажное исполнение | IM2181 |
| Мощность | 1.50 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 1.5 кВт |
| Номинальная частота вращения при номинальной частоте сети | 3000 1/мин |
| Типоразмер | 90 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | S-короткая |
| Ширина уст отв B l10 | 100 |
| Ширина уст отв b10 А | 140 |