DAEWOO
Элемент питания солевой "квадрат" 3R12 4.5В Heavy Duty 2021 1S DAEWOO 5029187
Артикул: 5029187
ETIM: EC000356
155 ₽
МРЦ (с НДС):
127 ₽
Предзаказ
Неперезаряжаемая солевая батарея типоразмера 3R12. Ном.напряжение 4,5В. Упаковка - 1 шт. в термоусадочной пленке. Наиболее эффективна при разряде малыми токами.
| Вес | 108 кг |
| Высота с полюсами | 67 мм |
| Длина | 62 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 4.5 В |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 3R12 |
| Ширина | 22 мм |