Крышка для ответвителя осн.50 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-KRD-050-06
Артикул: ES3-KRD-050-06
Предзаказ
Крышка крестовины предназначена для защиты кабеля от внешнего воздействия окружающей среды и механических повреждений. Разработана для совместного применения с крестовиной серии ESCA 3 в толщине 0,6мм. Аксессуар изготовлен из стали оцинкованной методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 5-10 мкм).
| Вес | 0,33 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 28.0 мм |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 279.0 мм |
| Длина | 279 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 0.6 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |