Разветвитель Т-образный 35х150 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-RT-035-150-06
Артикул: ES3-RT-035-150-06
Предзаказ
| Вес | 0,60 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 453 мм |
| Длина | 453 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |