Разветвитель Т-образный 80х300 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-RT-080-300-06
Артикул: ES3-RT-080-300-06
Предзаказ
| Вес | 1,49 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 603 мм |
| Длина | 603 мм |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |