Крышка для ответвителя осн.80 1.2мм RAL 9016 ESCA 5 IEK ES5-KRD-080-12-RGA
Артикул: ES5-KRD-080-12-RGA
Предзаказ
Разработана для совместного применения с крестовиной серии ESCA 5 в толщине 1,2мм.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | .8 мм |
| Высота | 0.8 мм |
| Длина | 309 мм |
| Длина | 309.0 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1.2 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Чисто белый |
| Ширина | 80 мм |