Крышка отвода Т-образ. осн.80 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-OTD-080-12
Артикул: ES5-OTD-080-12
Предзаказ
Разработана для совместного применения с Т-отводом горизонтальным серии ESCA 5 в толщине 1,2мм.
| Вес | 0,27 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 18 мм |
| Высота | 18.0 мм |
| Длина | 309.0 мм |
| Длина | 309 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1.2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 80 мм |