Крышка для угла 90град. осн.200 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PGD-90-200-12
Артикул: ES5-PGD-90-200-12
Предзаказ
Разработана для совместного применения с поворотом горизонтальным 90° серии ESCA 5 в толщине 1,2мм.
| Вес | 0,75 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 18.0 мм |
| Длина | 452 мм |
| Длина | 452.0 мм |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1,2 |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 200 мм |