Крышка отвода Т-образ. осн.100 2мм ESCA 7 IEK ES7-OTD-100-20
Артикул: ES7-OTD-100-20
Предзаказ
Разработана для совместного применения с Т-отводом горизонтальным серии ESCA 7 в толщине 2,0мм.
| Вес | 0,47 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 22.0 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 337 мм |
| Длина | 337.0 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | Фиксатор крышки |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |