Лоток листовой перфорир. 80х200 L2000 сталь 2.0мм ESCA 7 IEK CLP10-080-200-200-2
Артикул: CLP10-080-200-200-2
Предзаказ
Листовые лотки ESCA 7 IEK из высококачественной российской стали 1,5 и 2,0 мм разработаны для прокладки силовых и слаботочных кабельных сетей в нефтегазовой и промышленной отраслях строительства. Используются вместе с пластиной соединительной усиленной CLM50D-PSU.
Лотки серии ESCA 7 применяются только с крышками для лотков толщиной 1,5-2,0 мм.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| С верхней крышкой | Нет |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |