Ответвитель для лотка 35х150мм Х-образ. IEK CLP1X-035-150-1
Артикул: CLP1X-035-150-1
Предзаказ
| Вес | 1,61 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 443 мм |
| Длина | 443 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |