Ответвитель для лотка 50х400мм Х-образ. IEK CLP1X-050-400
Артикул: CLP1X-050-400
Предзаказ
| Вес | 4,82 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 693 мм |
| Длина | 693 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |