ESCA Крышка отвода Т-обр. плавн. тип Г01 400мм IEK COT01D-0-400-08 IEK
Артикул: COT01D-0-400-08
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 15.0 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 660.0 мм |
| Длина | 660 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2, О4 |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 179 мм |