Лоток листовой неперфорир. 500х100 L2000 IEK CLN10-100-500-2
Артикул: CLN10-100-500-2
Предзаказ
По требованиям безопасности изделие соответствует IEC 61537.
| Вес | 7.29 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |